Марина | №62831

Дата последней активности: 14.05.2025

Дата обновления фото: 03.06.2025

Информация
Грудь2 размер
Вес52 кг
Рост168 см
Возраст47 лет
Цвет волосРыжие
НацияРусские
Тарифы
icon: sunДень
  • У меня:
  • 30 мин - Нет
  • 1 час - 4000 ₽
  • 2 часа - Нет
  • У тебя:
  • 30 мин - Нет
  • 1 час - Нет
  • 2 часа - Нет
icon: sunНочь
  • У меня:
  • Нет
  • У тебя:
  • Нет
Описание
♥Я здесь, чтобы предоставить для тебя самые захватывающие и интригующие эскорт услуги
🥰Если ты любишь горячих девушек, это значит, что тебе нужно встретиться со мной.
😻 Мои голубые выразительные глаза,большая красивая попа 🍑 эффектная грудь третьего размера, бархатистая кожа и спортивное тело уверена, не оставят тебя равнодушным.
🍆Моя сексуальная ориентация — Бисекс, но я могу удовлетворить практически любое твое желание, если вам нужно что-то еще. Не говоря уже о том, что мои услуги обширны: от Поза 69, А-римминг, A-Rimming (On me), A-Rimming (On you), Все виды фантазий, Лизание яичек, Минет без презерватива, БДСМ, Бондаж, Кончить на лицо, Сперма в рот, Кончить на тело, Романтический ужин, Глубокий минет, Глубокий Французский поцелуй, Разные позы, Игры с фаллоимитатором, Грязные разговоры, Догги стайл, Доминирование, Эротический массаж, Фейс ситтинг, Oral with condom, Pussy licking, Ролевые игры, Душ вместе, Секс игрушки. И множество других сексуальных вещей
👼 В моей компании вы почувствуете себя как в раю
🚙 Приеду к тебе в Частный дом / апартаменты/гостинницу,
🏠 Или приму у себя в апартаментах бизнес класса - предупреди
Очень прошу верить правильно, а на самом деле, правильно проведешь время, так как с меня есть СВОЙ КАНАЛ, Немного о себе … и тогда мы можем знакомиться … «Из большого чё в сочной часа . Никаких границ» – как говорится, есть экспресс
Услуги девушки
Где я нахожусь?
Показать карту
Евгений 27.05.2025
Девушка очень крутая! Прошло уже несколько дней, а я всё еще под впечатлением ). По процессу всё на 5 по всем дисциплинам. Одним словом - красотка нереальная ! Что увидел вначале. Эротическая часть была scheduled заранее (озвучила). Но во время встречи она с порога произнесла на меня своими обмокнувшими глазами) Немного приятное musicкальный сопровождение, разные ласка и нежности (если есть конечно), все очень органично и чувственно) После секса угостила очень вкусным чаем и конфетами (напитки) потом отправилась в душ). Спасибо Евечка 💋
Станислав 30.05.2025
приехал к Ксюше перед важным выступлением , был на небольшом стрессе. в итоге все было просто идеально. и секс, и общение. красива, умна , сексуальна , позитивна. просто лучшая ) кайфанул , расслабился , задорно погрузился в процесс и получил много нового ощущения )) вернусь обязательно!
Семен 02.06.2025
Горловой - это нечто…. Такого у меня ещё не было. Видно, что девушка любит большие приборы) Тут и говорить сложно (если есть о чём с ней говорит). Но пока... такси жди))))
Михаил 04.06.2025
Потрясающая девушка! Невероятно красивая, очень нежная и сексуальная. Великолепная в постели❤️! В квартире один заход 20 минут полной отдачи от девочки с плюсом.
Валентин 07.06.2025
Мой типаж😎👍 Я был вчера с Кристиной
Капча

Индивидуалки рядом

Анкета проститутки sexтренер для мужчин - Фото 1, , 32 года, №62996
icon: videoicon: apartments
Анкета проститутки Агата - Фото 1, , 20 лет, №62983
icon: taxiicon: apartments
Анкета проститутки Агата - Фото 1, , 23 года, №63006
icon: photoicon: taxiicon: apartments
Анкета проститутки Агата - Фото 1, , 19 лет, №62851
icon: photoicon: taxiicon: apartments
Анкета проститутки Агния - Фото 1, , 19 лет, №62933
icon: taxiicon: apartments

Дата загрузки анкеты: 02.07.2024

Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка