Проститутка Мария | №10689
Анкета выключена
Тарифы

- У меня:
- 30 мин - Нет
- 1 час - 3000 ₽
- 2 часа - Нет
- У тебя:
- 30 мин - Нет
- 1 час - Нет
- 2 часа - Нет

- У меня:
- Нет
- У тебя:
- Нет
Номер скрыт
Описание
Индивидуалка,принимаю у себя в уютных аппартаментах,чисто и тепло.только для русских, полчаса 1500
Услуги девушки
- Экстрим услуги
- Золотой дождь
Где я нахожусь?
Показать карту
Кузнец из Скайрима 09.09.2022
Захожу на этот сайт на протяжении долгого времени, у меня получилось снять многих роскошных дам и провести досуг, наслаждаясь невероятным сексом. Буквально на днях меня заинтересовала молодая девочка - одна из красоток, которые любят секс и имеют доступные расценки. Подобрать спутницу мне было весьма легко - в основном при помощи просмотра фотографий. Указанный номер был подлинным, она моментально ответила на мой вызов и в тот же день пригласила приехать к ней в апартаменты.
Grand Turisto 09.10.2022
Наш секс был безумно динамичным и приятным. В первую очередь, мы хорошо провели время и поболтали. Помимо всего прочего, она прекрасная собеседница. У нас нашлось, какие темы обсудить, а в отношении постели она очень талантлива. Меня можно отнести к числу тех, кого тяжело впечатлить, но она оказалась исключением. Наш секс был на высочайшем уровне качества, отталкиваясь от минета без презерватива и подытоживая анальным сексом, относительно которого у нее есть серьезный опыт.
РоманН 08.11.2022
Эта милашка привлекла в процессе просмотра фотографий в ее профиле – это все субъективно, однако она соответствует моим индивидуальным предпочтениям. При встрече она была еще краше! Ей нравится произносить всякие развратные словечки, что лично меня очень заводит в женщинах. Как сексуальная партнерша активная, часто берет инициативу в свои руки. Если интересуют дерзкие и в то же время милые, это лучший вариант.